Инструктор по физической культуре Колбасина Наталья Борисовна

Колбасина Наталья Борисовна

Среднее профессиональное, Оренбургское  педагогическое  училище №2

Специализация – «Дошкольное  воспитание»

Квалификация – «Воспитатель»

Профессиональная переподготовка, ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина»

Курсы повышения квалификации:  ООО «Инфоурок»

Тема:  «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО»

Результат аттестации

Дата аттестации на  первую   квалификационную категорию по должности «Инструктор по физической культуре» - 28.06. 2023г.

Образовательные программы

«Образовательная программа дошкольного образования»  -разработанная учреждением самостоятельно в соответствии с ФГОС ДО (Приказ  Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г. №1155  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»)  и ФОП ДО  (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования»).